Foto dan Biodata Fiestar Lengkap

1373

Foto dan Biodata Fiestar Lengkap - Postingan Kali ini Blog idBeritaKu.com Akan Memberikan Informasi Terbaru Khusus Buat Sobat semua yakninya tentang Foto dan Biodata Fiestar Lengkap, semoga bisa Bermanfaat ya Buat Sobat Semua. dan Selengkapnya Mari Kita Lihat dibawah ini

Foto dan Biodata Fiestar Lengkap - girl band yang satu ini berasalkan dari korea selatan yang dimana di bentuk oleh salah satu perusahaan rekaman musik yang bernama Loen Entertainmen pada tahun 2012. adapun anggota personil yang di miliki girl band ini sebanyak 6 orang dengan nama girl band yang di miliki Fiestar.

slogan yang di miliki girl band ini di sesuaikan dengan nama yang di miliki yang bertekad untuk menjadi salah satu girl band k-pop yang penuh dengan warna dan kecerian. nama fiestar sendiri untuk para remaja di indonesia semakin di kenal berka lagu - lagu andalan mereka yang sangat nyaman untuk di perdengarkan.

untuk anda para penggemar girl band atau boy band tidak ada salahnya jika anda membaca artikel sederhana ini yang membahas seputar biografi tentang girl band yang bernamakan Fiestar. dengan membaca artikel ini semoga dapat menambah wawasan anda untuk semakin mengetahui perkembangan k-pop. dan berikut ini saya sampaikan informasi menariknya dari para personil fiestar girl band.

biodata+fiestar Foto dan Biodata Fiestar Lengkap

Biodata Fiestar :

cheska+fiestar Foto dan Biodata Fiestar Lengkap

Real Name: Francesca Ahn/Ahn Minji (프란체스카 안/안민지)
Stage Name: Cheska (체스카)
Position: Rapper, Vocalist
Birthdate: March 11, 1992
Height: 161cm
Weight: 45kg
Blood Type: AB
Star Sign: Pisces
Nationality: USA

Chao+fiestar Foto dan Biodata Fiestar Lengkap

Real Name: Cao Lu (차오루)
Stage Name: Cao Lu (차오루)
Position: Vocalist
Birthdate: August 30, 1987
Height: 166cm
Weight: 47kg
Blood Type: O
Star Sign: Virgo
Education: Chung-Ang University
Nationality: China

yezi+fiestar Foto dan Biodata Fiestar Lengkap

Real Name: Lee Yeji (이예지)
Stage Name: Yezi (예지)
Position: Vocalist, Rapper, Maknae
Birthdate: August 26, 1994
Height: 161cm
Weight: 44kg
Blood Type: B
Star Sign: Virgo
Education: Hallym Entertainment Arts High School

Jei+fiestar Foto dan Biodata Fiestar Lengkap

Real Name: Kim Jinhee (김진희)
Stage Name: Jei (재이)
Position: Leader, Vocalist
Birthdate: September 5, 1989
Height: 162cm
Weight: 42kg
Blood Type: O
Star Sign: Virgo
Education: Dongduk Women’s University Facts: Appeared on Infinite’s Paradise MV

linzy+fiestar Foto dan Biodata Fiestar Lengkap

Real Name: Im Minji (임민지)
Stage Name: Linzy (린지)
Position: Lead Vocalist, Visual
Birthdate: October 22, 1989
Height: 168cm
Weight: 48kg
Blood Type: O
Star Sign: Libra
Education: Chung-Ang University
Specialty: Always sincere and ready to show her talent

hyemi+fiestar Foto dan Biodata Fiestar Lengkap

Real Name: Kim Hyemi (김혜미)
Stage Name: Hyemi
Position: Vocalist
Birthdate: August 10, 1990
Height:161cm
Weight: 44kg
Blood Type: A
Star Sign: Leo
Education: Kyonggi University

untuk kesempatan ini hanya seperti itu saja yang dapat saya berikan informasinya seputar biodata dari para personil girl band fiestar. semoga dapat bermanfaat bagi anda yang sedang membaca artikel sederhana ini dan jangan lupa baca juga artikel menarik lainnya yang di berikan judul Biodata S4.

Sumber

Oke Demikianlah informasi dari idBeritaKu.com. Semoga bermanfaat dan Beguna Hendaknya Buat anda semua pengunjung Blog Ini. dan Terima kasih kepada Sobat Semua yang telah membaca artikel Foto dan Biodata Fiestar Lengkap

Incoming search terms:

Category: EntertainmentTags:
No Response

Comments are closed.