Daftar Harga HP Android Terbaru Edisi Juli 2013

687 views

Daftar Harga HP Android Terbaru Edisi Juli 2013 – Postingan Kali ini Blog idBeritaKu.com Akan Memberikan Informasi Terbaru Khusus Buat Sobat semua yakninya tentang Daftar Harga HP Android Terbaru Edisi Juli 2013, semoga bisa Bermanfaat ya Buat Sobat Semua. dan Selengkapnya Mari Kita Lihat dibawah ini

Seperti yang kita ketahui saat ini android menjadi salah satu smartphone terfavorit bagi warga indonesia, untuk itu kali ini saya akan kembali share Harga android terbaru edisi juli 2013 yang pastinya ditunggu-tunggu oleh kamu para penggemar android.
kalo kamu ingin tahu harga android bulan juli 2013 silahkan saja kamu bisa lihat list nya di bawah ini.
Tapi jangan lupa lihat juga Harga Blackberry Edisi Juli 2013 yang sudah saya share pada artikel sebelumnya ya.
Berikut Daftar Harga HP Android Terbaru Edisi Juli 2013:

harga hp android terbaru

Daftar Harga HP Android Terbaru Edisi Juli 2013

Merk Android Tipe Android Harga Android
Harga Android HTC Android HTC One S Rp. 5.550.000,-
Android HTC One X Rp 5.950.000,-
Android HTC Sensation XE Rp. 4.650.000,-
Android HTC Desire V Rp. 3.300.000,-
Android HTC One V Rp. 2.750.000,-
Android HTC Desire VC Rp. 2.999.000,-
Android HTC Wildfire Explorer Rp. 1.500.000,-
Harga Android Huawei Android Huawei Honor Rp. 2.600.000,-
Android Huawei Vision Rp. 2.100.000,-
Android Huawei Ideos X3 Rp. 1.100.000,-
Harga Android LG Android LG Optimus 4X HD P880 Rp. 5.700.000,-
Android LG Optimus 2x Rp. 4.200.000,-
Android LG Optimus L7 P700 Rp. 2.450.000,-
Android LG P970 Optimus Black Rp. 2.870.000,-
Android LG Optimus L3 E400 Rp. 1.250.000,-
Android LG E510 Optimus Hub Rp. 1.750.000,-
Android LG P698 Optimus Net Dual Rp. 1.550.000,-
Android LG Optimus Pro C660 Rp. 1.675.000,-
Harga Android Motorola Android Motorola RAZR XT910 Rp. 4.450.000,-
Android Motorola Defy Mini XT321 Rp. 2.100.000,-
Android Motorola Fire XT530 Rp. 1.400.000,-
Harga Android Samsung Android Samsung I9300 Galaxy S III Rp. 6.580.000,-
Android Samsung Galaxy Note Rp. 5.680.000,-
Android Samsung I9100 Galaxy S II Rp. 4.900.000,-
Android Samsung I9250 Galaxy Nexus Rp. 4.100.000,-
Android Samsung I9070 Galaxy S Advance Rp. 3.400.000,-
Android Samsung I8160 Galaxy Ace 2 Rp. 2.900.000,-
Android Samsung S7500 Galaxy Ace Plus Rp. 2.100.000,-
Android Samsung Galaxy W Rp. 2.400.000,-
Android Samsung S6500 Galaxy Mini 2 Rp. 1.650.000,-
Android Samsung S5360 Galaxy Y Rp. 1.150.000,-
Android Samsung S5300 Galaxy Pocket Rp. 1.100.000,-
Harga Android Sony Android Sony Xperia Ion Rp. 5.400.000,-
Android Sony Xperia S Rp. 4.500.000,-
Android Sony Xperia P Rp. 3.900.000,-
Android Sony Ericsson Xperia Arc S Rp. 3.300.000,-
Android Sony Xperia Sola Rp 3.100.000,-
Android Sony Xperia U Rp. 2.4500.000,-
Android Sony Ericsson Xperia Neo V Rp. 2.380.000,-
Android Sony Ericsson Xperia Ray Rp. 2.350.000,-
Android Sony Ericsson Xperia Mini Rp. 1.490.000,-
Android Sony Ericsson Live with Walkman Rp. 1.800.000,-
Android Sony Ericsson Xperia Mini Pro Rp. 1.750.000,-

sekian dulu Daftar Harga HP Android Terbaru Edisi Juli 2013 kamu juga bisa temukan harga lainnya di kategory info harga dan jangan lupa lihat juga 10 Smartphone Dengan Kamera Terbaik ya.

Sumber

Oke Demikianlah informasi dari idBeritaKu.com. Semoga bermanfaat dan Beguna Hendaknya Buat anda semua pengunjung Blog Ini. dan Terima kasih kepada Sobat Semua yang telah membaca artikel Daftar Harga HP Android Terbaru Edisi Juli 2013